Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Как установить музыку на контакт в Philips S337?

HoctalgiyHoctalgiy

привет, это можно сделать простым стандартным способом, установка трека на контакт в Philips S337 ничем сильно не отличается от установки на других телефонах. Будем считать что вы уже скопировали или скачали ваш трек на телефон. Далее по инструкции:

1. Заходим в меню телефона.

2. Затем переходим в "Мои файлы".

3. Затем находите нужный вам трек и выбираете в опциях пункт "использовать".

4. Указываете - использование "На звонок".

5. Выберите нужный контакт и в опциях выберите "Добавить".

6. Далее выбираем пункт "Мелодия звонка".

7. Отмечаем добавленный вами трек и готово.

Кстати, очень важный момент - если номер сохранен на симке то назначит трек на контакт не получиться.