Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Сколько времени держит батарею телефон Philips S337?

bogdankremer

Добрый вечер. Я постараюсь наиболее обширно ответит на ваш вопрос. В телефоне Philips S337 установлен аккумулятор емкостью 2000 mah, что при достаточно слабом процессоре и небольшом разрешении экрана дает следующие показатели автономности:

1) 7-9 часов проигрывания HD видео на средней яркости, с выключенными беспроводными соединениями;

2) 2.5-4 часа активного игрового процесса;

3) 4-6 часов серфинга интернета через стандартный браузер;

Опираясь на вышеперечисленные показатели можно сказать, что от одного заряда данный смартфон прослужит около 1 суток.