Вопрос о Nokia Lumia 640

Nokia Lumia 640

Как сбросить пароль на Nokia Lumia 640?

Viktor_viktor

Сначала можно попробовать справиться без прошивки. Для этого необходимо нажать кнопку включения и кнопку уменьшения громкости. Их нужно удерживать 10-15 секунд и отпустить. Таким образом телефон должен перегрузиться. Сразу после этого нужно нажать и удерживать кнопку уменьшения громкости. Если всё сделано правильно, на экране появится восклицательный знак.

Дальше нужно нажать кнопки в таком порядке: Кнопка увеличения громкости, кнопка уменьшения громкости, кнопка включения, кнопка уменьшения громкости. Немного ждёте, пока на экране не появятся шестерёнки (может занять до 5 минут). После этого телефон погаснет и перезагрузится. Таким образом будут сброшены все настройки в том числе и пароли и восстановятся заводские установки.

Если такой способ не поможет, то Вам необходимо будет перешить телефон.