Вопрос о Nokia Lumia 640

Nokia Lumia 640

Как настроить сеть, чтоб были активны обе симки в Nokia Lumia 640?

valmi3

В данной модели телефона одна симка работает в 2г, а вторая в 3г.

Телефон на две сим карты. Но радиомодуль один. Во время разговора по одной карте втора будет не доступна. В данном случае нужно ставить переадресацию с одной симки на другую. Это позволит всегда быть на связи. Возможна и поломка на аппаратном уровне. Значит надо отнести телефон в сервисный центр на диагностику.