Вопрос о Nokia Lumia 640

Nokia Lumia 640

Почему Нокиа Люмия 640 не обнвруживает фильмы на сд-карте (флешке)?

overlordd87

Препона явно может произрастать, как из самой карты памяти/флешки, так и из программного обеспечения. Сперва на перво, убедитесь в неисправности карты. Подключите ее к любому, другому устройству или же переместите интересующие вас файлы на внутреннюю память телефона. Обязательно проведите анализ смартфона, на присутствие вредоносных файлов/приложений, при помощи Dr.Web или аналогичной утилиты. Если проблема все еще не устранена, проведите форматирование SD карты через компьютер. Также решить проблему может помочь, полная очистка телефона. При дальнейшем наличие неполадки, рекомендуется отнести аппарат в СЦ.