Вопрос о Fly FS504 Cirrus 2

Fly FS504 Cirrus 2

Как отвязать аккаунт на Fly FS504?

overlordd87

Если же вы желаете решить проблему с блокировкой аккаунта, то как вариант попробуете принудительный сброс всех настроек Hard Reset. Если это не помогло, вам потребуется перепрошить свой телефон, сначала откатная версия Android 4.2.2, после чего смартфон будет долго загружаться, затем поставить версию Android 5.1.1. После этого запрос на гугл аккаунт должен и вовсе исчезнуть.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ