Вопрос о Fly FS504 Cirrus 2

Fly FS504 Cirrus 2

Внутренняя память почти забита а я не могу найти где скаченные аудио и видео файлы. Где их найти?

Гость

Здравствуйте. Когда вы качаете на телефон различные файлы, то сначала они попадут в папку - загрузка. В этом папке они будут до того времени, пока вы их не переместите в другое место. Зайдите в эту папку, отметьте файлы, и нажмите - переместить. Потом выбираете собственную память телефона или карту памяти, и кидаете туда или в созданную папку. Искать файлы очень просто, если вы будете это делать на пк или ноутбуке, подключив телефон через кабель USB.