Вопрос о Fly FS504 Cirrus 2

Fly FS504 Cirrus 2

Какой аккумулятор стоит в Fly FS504? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

gorguliya

После определённого количества времени аккумулятор телефона приходит в негодность. Есть ещё ряд факторов, которые могут спровоцировать порчу батареи, но сейчас речь не о том. При замене элемента питания предпочтение отдаётся идентичному. Для Fly FS504 Cirrus 2 используется литий-ионная батарея BL9200 (ёмкость: 2000 мАч, напряжение: 3.7 V). По информации, предоставленной производителем, этот аккумулятор примечателен быстрым процессом зарядки. Также отмечается отсутствие эффекта памяти, что позволяет восстанавливать полный заряд даже после глубокой разрядки.