Вопрос о Samsung Galaxy Core 2

Samsung Galaxy Core 2
Отзывы (1)

Как не купить подделку и отличить оригинал Samsung Galaxy Core 2?

Гость

Думаю подделку Samsung Galaxy Core 2 отличить совсем не сложно так как фирмы контрафакта кроме внешних признаков: таких как эмблема на корпусе ничем больше себя не утруждают, откройте корпус смартфона, на батареи должны быть фирменные обозначения корейской фирмы или зайдите в меню информации телефона, там тоже много чего полезного есть чтобы понять что это оригинал, вообще данную модель редко подделывают.