Вопрос о Samsung Galaxy Core 2

Samsung Galaxy Core 2
Отзывы (1)

Что идет в комплекте с Samsung Galaxy Core 2? Что находится в коробке?

Molnuk

Приветствую! Данный смартфон поставляется в оригинальной упаковке, сбоку которой перечислены главные характеристики аппарата, на лицевой части мы увидим изображение самого телефона. После вскрытия упаковочки первым идет телефон, далее аккумулятор к смартфону 2000мА/ч, 3,8Вт, необходимые документы, шнур переходник Usb на microUSB ну и зарядное устройство с выходом 5Вт 0,7А.