Вопрос о Samsung Core Prime

Samsung Core Prime

Как подключить Samsung Galaxy Core Prime к компьютеру?

zolotarev06zolotarev06

Добрый день! Чтобы вы могли подключить к ПК используйте кабель usb который ишол в комплекте с вашем телефоном -просто подключите ваш смартфон через usb кабель и выберите накопитель после этого обнаружит ваш ПК сд карту вашего смартфона и откроет ее как носитель.Все заходите в свой смартфон и пользуйтесь.

Гость

Если бы все так было просто. Компьютер не распознает устройство в любом режиме подключения, который меняешь на самом телефоне. Сам телефон через этот кабель только заряжается. Причем другой телефон Fly IQ440 - этим же кабелем без проблем подключается и распознается.