Вопрос о Samsung Core Prime

Samsung Core Prime

Как изменить память контактов на Samsung Galaxy Core Prime? То есть место хранения.

Гость

Заходите в телефонную книгу, выбираете нужный контакт и нажимаете над ним на значок "Карандаш"., то есть редактируете его. Далее выбираете "заполнить все поля" и дальше на этой странице выбираете место хранения контакта. Или на СИМ карте или в памяти аппарата. так же можно изменить хранения контактов подключив смартфон к компьютеру и зайдя во внутреннюю память телефона.