Вопрос о HTC Desire 820

HTC Desire 820
Отзывы (1)

Как в HTC Desire 820 включить / отключить 4G интернет? Как настроить 4G?

MaxNaumovMaxNaumov

С самого начала следует занятся настройками подключения к оператору мобильной связи,который вам и будет поставлять интернет услуги. У оператора уточните , есть ли возможность в вашем регионе пользоватся услугами скоростного интернета по технологии 4G, если такая услуга возможна на вашей територии, тогда подключеемся на ту или иную услугу мобильного интернета, которая вам более предпочтительна. После того как оператор вам прислал настройки и вы уже все настроили по инструкции как надо, тогда в вашем телефоне , в разделе -Связь, нужно включить функцию -Мобильные данные.