Вопрос о HTC Desire 628

HTC Desire 628

Что идет в комплекте с HTC Desire 628? Что находится в коробке?

Molnuk

Добрый день! Модель смартфона HTC Desire 628 представлена в коробке с обратной стороны которой мы можем посмотреть некоторые характеристики данного телефона. Дальше внутри упаковки идет сетевой адаптер на 2 А, microUSB кабель, необходимая документация, гарантийник к смартфону, ну и самая простецкая и дешевая стереогарнитура. На этом все, комплектация конечно простенькая.