Вопрос о Fly IQ443 Trend

Fly IQ443 Trend

не могу ввести новые контакты в телефоне так как пишут отсутствует необходимое разрешение

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Чтобы решить проблему с вашим устройством, попробуйте просто зайти в настройки своего телефона.

Выберите такие параметры как (приложения, контакты) и зайдите в раздел разрешения.

После того как все вышеперечисленные действия произведены попробуйте включить все те ползунки которые были выключены.

После этих действий всё должно быть в порядке.

Если этот вариант по каким то причинам вам не поможет, попробуйте запустить стандартные настройки вашего устройства.

Гость

Спасибо. Все получилось!

Гость

Получилось

Гость

все отлично спасибо

Гость

Спасибо молоток

Гость

не получилось(( а какие еще есть варианты?

Гость

Спасибо,помогло

Гость

а у меня не получается. не сохраняет

Гость

спасибо)))все получилось

Гость

Не у меня таких настроек таких так вы говорите. Может и есть но я их не найду помогите мне. Пожалуйста я вас прошу.😿😿

Гость

спасибо помогло

Гость

Спасибо!

Гость

спасибо все получилось!!!!

Гость

Как сохранить номер в контакты

Гость

Не могу сохранить контакты, телефон запрашивает разрешение

Гость

Спасибо огромнейшее!!!Все заработало!!!Здоровья Вам!!!