Вопрос о Fly IQ443 Trend

Fly IQ443 Trend

не могу ввести контакт, выходит отсутствует необходимое разрешение, что это ? как снять?

Гость

Для этого нужно зайти в телефонную книгу. далее "настройки", затем "контакты". Далее выбираете "Разрешения" и отключаете все с помощью ползунков переведя их в положение "выключить" и все. Просто производители смартфонов имеют договоры со многими компаниями разрабатывающие всякие приложения, что бы они, производители устанавливали их на устройство. а производители приложений зарабатывали на нас деньги по нашему незнанию....