Вопрос о Fly FS407 Stratus 6

Fly FS407 Stratus 6

Здрствуйте хочу задать вопрос,у меня телефон Flay FS407 Startus 6,не работает камера пишет что не удалось подключиться к камере,подскажите пожалуйста в чем причина?или может прошивка у кого имеется скиньте пожалуйста!!!

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток. В неработоспособности камеры на вашем Flay FS407 Startus 6, может быть масса причин. Попробуйте для начала перевести его в безопасны режим. Включите телефон, удерживайте кнопку выключения до того пока всплывет дополнительное окошко выберите перезагрузить, потом безопасный режим и подтвердите действие. После запуска включите приложение камеры, просмотрите несколько снимков и выйдите из приложения. Выйдите и проверьте еще раз повторно. Попробуйте удалить лишние приложения особенно те которые связаны с камерой и фото редакторы. И сети типа Snapchat, Whatsapp. Если после этого не помогло можно попробовать наоборот скачать программу (лучше с Google Play) программу такую как *камера оф андроид или * камера МХ установите их. И легкий вариант пере прошить ваш гаджет или сброс до заводских настроек.перед сбросом или прошивкой не забудьте сохранить ваши нужные данные, после всех операций они будут потярены.

Operator111Operator111

Уважаемый Спасибо вам огромное Попробую По вашим методам отвечу как все сделаю!!!

Гость

Здраствуйте почему после прошивки FLY fs 407 долго запускается

Гость

Здраствуйте почему после прошивки FLY fs 407 долго запускается

Гость

Здраствуйте почему после прошивки FLY fs 407 долго запускается

Гость

Здраствуйте почему после прошивки FLY fs 407 долго запускается