Вопрос о Fly FS501 Nimbus 3

Fly FS501 Nimbus 3

Как установить музыку на звонок, но с карты памяти, а не с памяти устройства?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, обычно при выборе мелодии для вызова, можно перейти в подменю "другая мелодия" - это подменю находится в конце списка мелодий. Достаточно перейти и выбрать любой трек из папки загрузки. Но, если нет выбора стороннего трека из подменю, то попробуйте разложить вручную треки по папкам.

1. Создайте папки в памяти устройства.

media/audio/alarms - для будильника;

media/audio/notifications - для уведомлений;

media/audio/ringtones - для вызова;

media/audio/ui - для системных звуков.

2. Далее перезагрузите телефон, мелодии появятся в меню выбора мелодий.