Вопрос о Fly FS455 Nimbus 11

Fly FS455 Nimbus 11

Как поменять яндекс лаунчер на Fly FS455 Nimbus 11?

leravika

Когда вы только установили лаунчер, то при нажатии на центральную кнопку, при выходе из приложения или при другом действии выскакивает окно, в котором система вас спросит, какой лаунчер использовать.

Для того, что бы окошко больше не маячило, некоторые пользователи выбирают лаунчер и нажимают на кнопку «Всегда». В этом случае всегда будет открываться выбранный лаунчер. Как его сменить в таком случае?

Это можно сделать с помощью настроек лаунчера. Зайдите в его настройки лаучера, найдите пункт «Рабочий стол по-умолчанию» и нажмите на него.

Перед вами появится список доступных рабочих столов.

В этом случае удалять лаунчер уже не нужно.

Кроме того, в некоторых случаях возможность выбора рабочего стола появляется в настройках самого устройства.

Что же касается удаления лаунчера, то удаляется полностью с устройства он точно также, как и в случае с обычным приложением — в настройках находите раздел «Приложения».

Выбираете нужное приложение.

Нажимаете «Удалить»,

Если не получится то можно вернутся к заводским настройкам

Выключите смартфон

Зажмите одновременно кнопки "Громкость -" и "Включение"

После включения подсветки отпустите кнопки

Через некоторое время у вас загрузится "MMI test" меню

На экране нажмите кнопку "SMT"

В следующем меню выберите нажмите на самый нижний пункт меню "Restore the factory settings"

Затем нажмите кнопку "Restore the factory settings"

Телефон перезагрузится и появиться робот с открытым пузом, а затем телефон загрузиться с заводскими настройками

Гость

После сброса настроек не должно же ничего измениться - яндекс лаучер же встроенный в прошивку...

Гость

Тоже самое с плеймаркетом - стоит попытаться его отключить, как он АВТОМАТИЧЕСКИ, не зависимо от пользователя установит его снова. Это просто ужас.