Вопрос о Fly FS455 Nimbus 11

Fly FS455 Nimbus 11

Сколько по времени может работать запись на видео на FS455 ?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Неплохой телефон, который может записывать видео среднего качества, потому что разрешение 854x480 с 5 мегапиксельной камерой. Поэтому такие видео даже при максимальных настройках не будут много кушать памяти. Длительность съемки зависит от того, сколько у вас будет свободной памяти в том месте, куда вы его сохраняете. Сразу сделайте карту памяти этим местом. Пока будет память, сможете писать видео, много. Там будет указываться время, сколько вы сможете записать. Освобождая память, вы сможете это делать постоянно.