Вопрос о HTC Desire 530

HTC Desire 530

Какой материал корпуса у HTC Desire 530?

Greatdi512

Ваш аппарат может похвалиться прекрасным качеством пластика в воем корпусе.

Пластик выглядит также на высоте - его качество очень высоко, пройдет не мало времени, прежде чем на нем начнут появляться первые следы потертостей.

Также, данный пластик относят к отряду материалов Софт Тач, что делает эргономику вашего аппарата еще выше. Он действительно очень удобно лежит в руке и не скользит.

Данный пластик имеет прекрасные противоударные характеристики, также он прекрасно держит форму корпуса, в экстремальных ситуациях.

Плюс ко всему, пластик Софт Тач прекрасно передает цвет корпуса самого смартфона и не теряет его со временем.