Вопрос о Fly FS406 Strarus 5

Fly FS406 Strarus 5

Как Fly FS406 подключить к компьютеру?

Greatdi512

С помощью ЮСБ шнура, который идет в комплекте.

Возьмите ваше зарядное устройство и отсоедините от него, ЮСБ шнур. После, подсоедините ваш смартфон к Персональному компьютеру или Ноутбуку, опять же таки, через ЮСБ вход.

Ваш смартфон начнет автоматическую синхронизацию - пугаться этого не стоит, все в порядке.

Когда закончиться обмен Драйверами (это обычно пару секунд, вы даже можете и не заметить этого процесса) - ваше устройство подключено к ПК или ноутбуку и полностью готово к работе с ним.

Также, при подключении начнется зарядка вашего смартфона от ПК или ноутбука.

Bill45Bill45

Доброго времени суток, уважаемый гость. Ваш смартфон Fly FS406 Strarus 5 можно подключить к компьютеру двумя способами.

1. Через юсб шнур, который должен идти в комплекте вместе с зарядным устройством.

2. Через блютус ( если у вас ноутбук)

Обычно все используют первый вариант, но и второй актуален . Если, к примеру, нет шнура или разъем юсб постоянно отходит ( случается довольно-таки часто)