Вопрос о Fly FS406 Strarus 5

Fly FS406 Strarus 5

Я не могу установить рут права.Пишет рут не одоптировоно

HaosXp

Один из вариантов получения рут прав для Вашего Fly FS406 Stratus 5 - это скачать программу Rootkhp Pro 1.7.1 на свой компьютер. Итак, пошагово:

1) Скачиваем Rootkhp Pro 1.7.1 (например тут rootgadget(точка)com/programmy-i-prilozhenija-dlja-poluchenija-root/)

2) Подключаем свой телефон к компьютеру (убедитесь что батарея заряжена минимум на 50%)

3)Запускаем программу(она не требует установки)

4)Нажимаем оранжевую кнопочку "Root" и ждём начала работы

5) Процесс займёт примерно минут 10

После чего у Вы получите рут права.