Вопрос о Fly FS406 Strarus 5

Fly FS406 Strarus 5

Как создать контакт на Fly FS406?

Гость

Для того чтобы создать контакт на Fly FS406, нужно нажать на кнопку вызов,далее набрать телефонный номер человека,которого вы хотите добавить в контакт ,выбрать слева опции,в появившемся списке выбрать добавить контакт,указать где бедет хранится номер на памяти телефона или сим-карты,сохранить .Готово,теперь номер у вас в телефонной книге.

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы создать контакт на вашем телефоне перейдите в список вызовов - введите номер абонента которого вы желаете добавить в контакты - сверху появится значок - нажмите на него - добавить в контакты - после чего заполните информацию для этого контакта выберите место хранения информации о контакте ( sim , память телефона, аккаунт) - после чего сохраните его нажав на сохранить или на галочку в правом верхнем углу экрана.

Гость

а если он пишет отсутствует необходимое разрешение