Вопрос о Fly FS403 Cumulus 1

Fly FS403 Cumulus 1

Как на Fly FS403 Cumulus 1 добавить контакт в черный список?

woolfy34woolfy34

Стандартный способ в системе android является очень неудобным и не рабочим, поэтому советую вам скачать любую программу по типу черного списка с play маркета вашего телефона.

После чего через эту программу добавлять и выносить номера из черного списка.