Вопрос о Fly FS403 Cumulus 1

Fly FS403 Cumulus 1

Как закачать музыку в Fly FS403 с компьютера?

woolfy34woolfy34

Для этого потребуется кабель из комплекта поставки вашего телефона - подключите телефон к ПК при помощи этого кабеля - после чего на телефоне выберите - включить usb накопитель - далее на ПК появятся съемные диски ( 1 диск это память вашего телефона, 2-ой диск sd карат вашего телефона) - скопируйте музыку на ПК и перенесите ее на необходимый съемный диск в назначенную папку или же просто в любое место.

Таким образом вы скопируете музыкальные файлы на ваш телефон .