Вопрос о Samsung GT-S3370

Samsung GT-S3370
Отзывы (2)

Недавно купил телефон и сразу возникла такая проблема:выкидывает из интернета.Вообще история началась с аськи:скачал джимм,вроде все сначала хорошо,зашел в сеть,но..через 10 минут обнаружил что выкидывает.Думал проблема в джимме..но нет,разные версии закачал и все выкидывают.А потом уже попробовал посидеть в нете и та же фигня,сперва вроде норм,первые 5-20 минут,а потом вылетает и все,пишет "неожиданный сбой" или "ошибка сети" или просто не грузит страницу.То же самое происходит в джимме.При этом..захожу со своего старого телефона и все отлично,никаких сбоев.Значит дело не в операторе.. настройки интернета скачал,все установил вроде... просто не знаю что думать уже.Может кто знает что делать или хотя бы куда обратиться?Уже думал идти возвращать телефон в магазин,но вроде и придраться-то не к чему...

Гость

установи оперу, с нее не выкидывает, это только с родного браузера у меня тоже так