Вопрос о Fly FF241

Fly FF241

Как поменять мелодию звонка на Fly FF241?

Alexsasa007

Итак. Что же вам потребуется. Для того, чтобы сменить мелодию звонка на данном устройстве вам необходимо зайти в настройки, затем перейти в раздел "звук", где будет параметр "мелодия звонка". И здесь вам будет предложено несколько композиций на выбор. Выбираете ту, которая вам понравилась и отмечаете галочкой. Затем попросите кого-нибудь позвонить вам и убедитесь в том, что мелодия поменялась.

Вот и все. Спасибо за вопрос. Будет еще что-то непонятно - здесь вам всегда помогут

Всего хорошего.