Вопрос о Fly FF241

Fly FF241

Как вклюить микрофон на Fly FF241?

HaosXp

Микрофон в мобильном устройстве включён по стандарту, если бы это было не так, вы не смогли бы общаться по нему. Во время разговора. Если же вы имеете ввиду "громкую связь", тогда после того как вызываемый абонент ответит на вызов, нажмите кнопку "опции" и выберите пункт "громк. связь". В противном случае если микрофон не работает, обратитесь в сервисный центр скорее всего микрофон в Вашем телефоне сломан.

Bill45Bill45

Доброго времени суток уважаемый гость. Для того, чтобы включить громкую связь, при вызове нужно нажать на левую верхнюю или правую верхнюю кнопку. Зависимость того, какую кнопку нажать определяется тем когда вы хотите установить громкую связь (во время гудков или во время разговора). Там на экране будет соответствующая надпись.