Вопрос о Fly FF241

Fly FF241

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться с телефоном. Пишет введите пароль,пароль не знаю, т.к телефон мамин. Помогите пожалуйста.

vladis128vladis128

Если вы не знаете пароль есть специальные коды для сброса настроек под модели телефонов Fly. В интернете можно их найти и воспользоваться ими но бывают случаи что коды не срабатывают тогда только один вариант перепрошивка телефона. Если никогда не занимались этим не рекомендовал бы самому пробивать даную процедуру так как телефон можно сделать кирпичом и восстановить его будет уже не возможно.