Вопрос о Fly FF241

Fly FF241

Что в комплекте с данным телефоном поставляется ?

Niko_lNiko_l

Fly FF241 Dual Sim– двухсимочный телефон, оснащеный 2.4-дюймовым TFT-дисплеем c разрешением 320x240 пикселей. Камера с разрешением 1.3 Мп, которая позволяет снимать видео с разрешением 320x240 пикс. В комплект поставки входят: зарядное устройство; аккумулятор; наушники; USB-шнур для зарядки и подключения к компьютеру; специальный USB-кабель/переходник, посредством которого можно заряжать другие телефоны/смартфоны от самого Fly FF241. Также есть руководство пользователю данного устройства.

Помните, что сами характеристики телефона и его комплектация могут изменяться производителем без уведомления! Так что всегда перед покупкой интересуйтесь этим у продавца товара!