Вопрос о HTC One M7

HTC One M7

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на HTC One M7? Как вытащить / извлечь карту памяти из HTC One M7?

Denzl_fish

Всем привет, обладатели мобильного телефона HTC One M7. Для того чтобы извлечь/достать флеш карту и установить новую флешку, необходимо открепить пластиковую/резиновую заглушку расположенную на боковом торце устройства. Она предусмотрена для сокрытия посадочных мест сим-карты и накопительной флеш-карты. Открепив заглушку, нужно острым предметом вытащить пластинку для удержания флеш-карты, устанавливаем флешку контактами вниз и вставляем пластинку обратно. Ставим пластиковую заглушку на прежнее место. Перезагружаем устройство, и при включении смартфон обнаружит новую флеш-карту.

Гость

што нужно зделать если HTS One M7 запрашует sd карту

Гость

А то есть флеш-карта находится рядом с сим-картой?

Гость

А у меня почему-то на телефоне если вытаскиваешь слот сим-карты, то там нет слота для флеш-карты((

Гость

На m7 отродясь флешки не было!