Вопрос о HTC One M7

HTC One M7

Как настроить LTE в HTC One M7? Как включить / отключить LTE в HTC One M7?

Ivaan24

Здравствуйте. Для того чтобы подключаться к сети 4G LTE от любого оператора предоставляющего данную услугу нам потребуется скачать приложение 4G LTE Switch всем уже известного Play Market. Как только вы скачали установаили его, открываете данное приложение. Нам нужно перейти на экран для переключения связи с 3G на 4G LTE. Где мы выбираем пункт LTE/CDMA auto (PRL) и ждем. Если ничего не произошло, то перезагружаем телефон. После перезагрузки в верхней части экрана мы должны увидеть заветные буковки LTE. Вот в принцип и все решение. Всего хорошего.

Гость

почему не ловит 3 джи у меня?