Вопрос о HTC One M9

HTC One M9

Какой аккумулятор стоит в HTC One M9? Как называется, какая батарея подходит для замены и на какую можно заменить?

userpro100

В смартфоне HTC One M9 установлена несъемная литий-ионная аккумуляторная батарея емкостью 2840 мАч. Модель B0PGE100, напряжение 3.8 В, мощность 10.87 Whr. При средней интенсивности использования (30 минут звонков, 1,5 часа серфинга 4G интернета (соц. сети, почта, web-сёрфинг) и 2 часа серфинга при подключении к Wi-Fi) аккумулятор продержится около 8 часов. Час проигрывания видео в FullHD качестве с максимальной яркостью и отключенными беспроводными интерфейсами отнимет 20% заряда, 3D-игры разрядят аккумулятор за 3 часа. Зарядка длится 4 часа