Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Привет, как на Хуавей СRO L22 настроить память? А именно, выдает информацию, что объем встроенной памяти заполнен (это да), но у меня стоит карта памяти. Хотя в настройках и указано, что данные сохраняются на карту памяти, но почему то этого не происходит. Как это исправить?

Niko_lNiko_l

Здравствуйте! На самом деле от внутренней памяти телефона зависит многое, так как, например, операционная система Android по умолчанию устанавливает приложения именно на внутреннюю память устройства. Кроме того, далеко не каждое приложение является доступным для переноса на карту памяти. Потом обновление приложений, установленных на сам телефон, обновления скидывают тоже на внутреннюю память. Сама операционка, которая задействуется при любой работе вашего устройства (особенно игры, фото и видео!) тоже тянет память. Тут остается одно – постоянно чистить телефон от ненужных файлов (куки-файлов). Используйте специальные программы по их очистке и т.д. Крайняя мера – возврат к заводским настройкам.