Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Lenovo S60? Как вытащить / извлечь карту памяти из Lenovo S60?

dockedocke

У смартфона имеются два лотка на левой грани, один из них отвечает за 2 сим карты, второй за флеш карту, следовательно вам не нужно выбирать между одной сим картой и флеш картой или двумя сим картами одновременно.

Для того, чтобы достать лоток флеш карты из смартфона, следует воспользоваться скрепкой, которая была в комплекте со смартфоном, вставив скрепку в отверстие лотка и надавите на нее, для того, чтобы лоток вылез наружу, после чего пальцами вытащите его до конца и установите флеш карту, затем вставьте лоток обратно, и ваша флеш карта будет распознана.