Вопрос о Lenovo S60

Lenovo S60

Какой дисплей / экран в Lenovo S60?

userpro100

У смартфона Lenovo S60 установлен пятидюймовый экран на основе IPS-матрицы. Разрешение 1280х720 пикселей (HD разрешение), плотность 294 ppi, имеется олеофобное покрытие, что предотвращает быстрое появление отпечатков на экране. Дисплей, несмотря на невысокое разрешение Вас не огорчит. Качество картинки на высоком уровне. Но запас яркости, как и на большинстве аппаратов фирмы Lenovo, не очень большой. На солнце матрица слепнет, но при этом остаётся читаемой. Дисплей защищен стеклом неизвестного производителя, так что возможно появление царапин

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ