Вопрос о Lenovo Vibe S1

Lenovo Vibe S1

Как зайти в инженерное меню на Lenovo Vibe S1?

Mistervik

Здравствуйте. Для входа в инженерное меню на вашем телефоне, - введите такой код: *#*#4636#*#*

Необходимо знать, при вводе некоторых кодов все ваши данные на вашем телефоне могут пропасть на всегда. До того как предпринимать что-то самостоятельно лучше стоит обратиться в такой сервисный центр, который осуществляет ремонт гаджетов вашего бренда. Так вы избежите ненужных проблем с вашим телефоном и денежных трат.