Вопрос о Lenovo Vibe S1

Lenovo Vibe S1

Если Lenovo Vibe S1 завис, то как перезагрузить?

woolfy34woolfy34

Если ваш телефон находится в зависшем состоянии вам следует зажать кнопки - включение + повышение громкости + понижение громкости единовременно ( вместе) и держать эти кнопки до тех пор пока экран телефона не погаснет - после этого кнопки необходимо отпустить - через некоторое время телефон включится и будет работать в обычном режиме.

Гость

после обновления приложения версия 6.0-s1a40 завис на экране окно в приложении сом.android/pone произошла ошибка