Вопрос о Lenovo Vibe S1

Lenovo Vibe S1

Если телефон Lenovo Vibe S1a40 после зарядки не загружается, завис в цикле загрузки( загорается экран с вибросигналом,через 10-15с гаснет и так все повторяется), то что делать, подскажите пожалуйста?

ivanko67ivanko67

Если Ваш гаджет Lenovo Vibe S1 завис в процессе загрузки , Вам необходимо произвести следующие манипуляции - зажать одновременно все три кнопки сбоку Вашего телефона (кнопки - включения + громкость вниз + громкость вниз) и удерживать эти кнопки до тех пор , пока экран смартфона полностью погаснет , после этого кнопки необходимо отпустить , далее через некоторое время телефон включится и снова будет работать в прежнем режиме , пробуйте , я думаю , у Вас все должно получиться , а если нет - в сервисный центр .