Вопрос о LG G4s H736

LG G4s H736

Как подключить к компьютеру / ПК LG G4s?

kolya100995

Здравствуйте! Данный телефон очень просто подключить к компьютеру или ноутбуку (впрочем как и любой другой андроид смартфон). Вам просто необходимо взять USB провод, один конец вставить в телефон, а другой в компьютер. После подключения к компьютеру, у Вас (Windows7),произойдет автоматическая установка драйверов на данное устройство. И после завершения этой установки, заходите в мой компьютер и там будет отображаться Ваше устройство. Вот и все!

IRAIDA

Проще всего подключить через USB-кабель.В режиме USB-соединения вы сможете передать видео,фото ,музыку.Для этого вам необходимо сделать следующее:

1.С помощью USB-кабеля подключим телефон к ПК или ноутбуку.

2.Когда на ПК установлен драйвер для платформы LG ,то подключиться автоматом.Если нет ,то настраиваем в ручную.Входим в НАСТРОЙКИ,вкладка ОБЩИЙ,ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ПК,выбираем СОЕДИНЕНИЕ ПО USB,выберите СИНХРОНИЗАЦИЯ НОСИТЕЛЯ /МТР/.

3.Готово и теперь смотрим содержимое съёмного накопителя или переносим!

Гость

В 10-ой Винде, если установили-обновили драйверы устройства, но смартфон все равно не виден в компьютере попробуйте через "Панель управленияВсе элементы панели управленияУстройства и принтеры" найти свое устройство-смартфон и нажав на это устройство правой клавишей мышки "Устранить неполадки". После устранения неполадок, перезагрузите компьютер.