Вопрос о LG K5 X220DS

LG K5 X220DS

Как устанавливать приложения сразу на карту памяти в LG K5?

Greatdi512

Для этого необходимо задать прямой путь сохранения всех приложений (по возможности), прямо на карту памяти. Первое что нужно сделать - это зайти в настройки, найти там среди списка, Настройки памяти и поставить галочку напротив наименования - Карта Памяти, после этого телефон перегрузиться, и все приложения будут устанавливаться на карту памяти.

Плюс ко всему, рекомендую старые приложения - зайдя в "приложения" и пересмотреть каждое из них, установлено ли оно на карту памяти или на внутреннею память телефона - перепроверить и перенести все данные на карту. Таким образом, вы добавите себе памяти на сам телефон, он станет быстрее и плавнее работать, а все приложения - сохраняться и буду работать в привычном для вас режиме.