Вопрос о LG K7 X210DS

LG K7 X210DS

Почему LG K7 не сохраняет на карту памяти?

cawa88cawa88

Ну, чтобы он сохранял на карту памяти надо сначала тупо проверить стоит ли у тебя путь сохранения загруженных файлов на карту памяти. Для этого надо будет тебе зайти в настройки телефона, там зайти в раздел памятью. В разделе память тебе надо будет нажать на самый первый вариант настроек памяти, который называется "диск для записи по умолчанию".  В нём ты выбираешь вариант карты памяти. Но ты ещё проверь, чтобы карта памяти была включена на телефоне. ТАм же в этом же разделе внизу проверь в пункте СД карта включена она или отключена. Если не работате вариант, то воспользуйся приложением Link2SD для переноса приложений на карту.

Гость

где найти root что с ним делать. и почему не переносит на карту,требует разделы на сд карте,как их сделать

Гость

Как мне переставить память с внутренней на сиди карту