Вопрос о LG K8 K350E

LG K8 K350E
Отзывы (1)

Здравствуйте .Помогите найти причину .камера снимает видео в идеале,но не воспроизводит.Идет постоянная загрузка.На плеере высвечивает время 350.30 .25. В чем причина?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

По всей видимости проблему вызывает некоректная работа именно в дампе формата времени, которое телефон не может определить. Попробуйте проверить настройки в камере вашего телефона, там конкретно зарыта вся пирчина, следует во первых отключить разметку положения, которая присуждается для видео и телефон плюс ко всему пытается определить что именно ему присвоить и возникают круговые противоречия в данной функции из-за этого образуется постоянная цикличность и ступор. Попробуйте перед тем как смотреть видео, измените его название вместо тех цифр, которые присваивает сам телефон на ваши буквы в своиствах видеофайлов.