Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Куда делась память в Samsung Galaxy S5?

DmitryVDmitryV

Samsung Galaxy S5 работает под управлением Андроид 5-ой версии и имеет на борту всего 1 Г ОЗУ. Андроид 5-ой версии требователен к памяти и занимает 2/3 от доступного объема. Не имея прав суперпользователя серьезно снизить аппетиты системы не получится, а из под рута есть риск угробить систему. Прокачка системы с правами рута требует знаний Linux и опыта работа с консолью.

Безопасно лишь выключить неиспользуемые приложения, а для нужных отключить автозапуск.

К сожалению придется мириться со слабой производительностью этого смартфона.