Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Как раздать Wifi на Samsung Galaxy S5?

YanaAnd

Добрый день! Заходите в меню "настройки", далее - в верхней части выбираете пункт "еще". Нажимаете на "режим модема и точка доступа". Следующим шагом выбираете меню "Настроить точку доступа Wi-Fi". Далее нужно настроить мобильный роутер: вводим имя сетки и пароль, нажимаем сохранить. Чтобы авторизовать эту точку доступа, нужно поставить галочку возле «Портативная зона доступа». И ваш смартфон начнет работал как роутер.

Гость

У меня Galaxy S5 и все на ангийском.(на русский не переключаеться)там нету "еще" или "редим модема и точка доступа" что делать? Я уже все обыскал. И на английском так-же нету

Гость

У меня нету не" еще" не" модем точка доступа "

Что делать???