Вопрос о Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
Отзывы (2)

Как почистить память на Samsung Galaxy S5?

LonelyLonely

С помощью программ утилит разряд CCleaner, DUClean и так далее , можно очистить телефон от информации которая устарела ( не используете ). Скачать этот софт можете с плэймаркет, зачастую большинство программ с категории - бесплатные , так что я не думаю что возникнут какие-то сложности при установке / пользовании программным оборудованием. Надеюсь чем-то смог помочь вам, успехов)

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ