Вопрос о Fly IQ239 Era Nano 2

Fly IQ239 Era Nano 2
Отзывы (1)

здравствуйте, помогиет пожалуйста разблокировать телефон Fly IQ239 Era Nano 2 я все делаю по вашей инструкции но ничего не происходит, просто загрузка телефона ...

woolfy34woolfy34

Выключите телефон - выньте аккумуляторную батарею и вновь вставьте ее назад - после единовременно зажимайте клавиши которые я указывал в инструкции и вы попадете в recovery - инструкция рабочая 100% и проверенная - возможно вы что-то делаете неверно.