Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

здраствуите. как можно установить 3g на samsung Duoc CT-S5282 Galaxy start

Zavad

Добрый день! Не совсем корректный вопрос. 3g никак нельзя установить. Это высокоскоростная связь третьего поколения. И тут только вопрос в чем, может ли её поддерживать ваш телефон или нет. Для этого перейдите в Настройки>>Сотовая связь и посмотрите режимы которые поддерживает ваш телефон. Тоесть 2G 3G или LTE (4g). Если вы находитесь вдали от вышек 3G, то телефон может не ловить сигналы 3g и у вас будет медленный интернет ( значок E/GPRS ). Другими словами не везде он есть.