Вопрос о Lenovo Vibe P1

Lenovo Vibe P1

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Lenovo Vibe P1?

Zavad

Добрый день! Сейчас я расскажу как достать/заменить аккумулятор в Lenovo Vibe P1. Сверху телефона( чуть выше камеры ) есть такая горизонтальная пластинка. Её нужно поддеть чем-то и она откроется. Там будет 3 шурупа, которые нужно будет открутить. Затем мы поддеваем пластину,которую эти шурупы удерживали. Шурупов нету, пластинки тоже нету. Теперь основная защитная крышка телефона свободна. Её нужно поддеть чем-то острым и провести по всей поверхности. Вот и всё, после этого вы увидите свое зарядное устройство.